Первые молодежные выборы: итоги

Выборы в Молодежный совет состоялись. Как сообщила председатель молодежной избирательной комиссии МО г. Муравленко Александра Захарова, в голосовании участвовало 1267 жителей города в возрасте от 14 до 30 лет. Выборы прошли в спокойной демократичной обстановке, с соблюдением правил, определенных нормативными документами.

Замечаний, жалоб и нарушений не зарегистрировано.

Избирательные участки закрылись в 16.00, после чего представители комиссий приступили к подсчету голосов.

По итогам выборов голоса избирателей распределились следующим образом:

Участок № 1 (школа № 1):

1. Алхаматов Ахмедхан – 113 голосов

2. Асоян Титал – 117 голосов

3. Бахтиев Владимир – 89 голосов

4. Иваницкая Оксана – 90 голосов

5. Малайко Антон – 157 голосов

6. Мальцева Дарья – 111 голосов

7. Хопта Анастасия – 130 голосов

 

Участок № 2 (многопрофильный лицей):

1. Богачева Юлия – 125 голосов

2. Графова Валентина  — 154 голоса

3. Карабута Андрей – 167 голосов

4. Колбасов Михаил – 115 голосов

5. Первухин Николай – 211 голосов

6. Решетняк Анна – 248 голосов

7. Соколов Владимир — 178 голосов

8. Сулейменова Карина – 159 голосов

 

Участок № 3 (многопрофильный колледж):

1. Габуров Рифат – 106 голосов

2. Зейналов Джавид – 153 голоса

3. Зоря Артемий – 218 голосов

4. Иванова Елена – 70 голосов

5. Кирпиченко Олег – 116 голосов

6. Лозюк Владислав – 171 голос

7. Репушко Денис – 112 голосов

8. Сенаторов Максим – 78 голосов

9. Фаридонова Светлана – 135 голосов

10. Шаймуллина Эльза – 75 голосов

 

Напомним, в составе Молодежного совета будут работать 15 победителей выборов.

На основании распределения голосов избирателей таковыми признаны:

Участок № 1(школа № 1):

1. Алхаматов Ахмедхан – 113 голосов

2. Асоян Титал – 117 голосов

3. Малайко Антон – 157 голосов

4. Мальцева Дарья – 111 голосов

5. Хопта Анастасия – 130 голосов

 

Участок № 2 (Многопрофильный лицей):

1. Карабута Андрей – 167 голосов

2. Первухин Николай – 211 голосов

3. Решетняк Анна – 248 голосов

4. Соколов Владимир — 178 голосов

5. Сулейменова Карина – 159 голосов

 

Участок № 3 (Многопрофильный колледж):

1. Зейналов Джавид – 153 голоса

2. Зоря Артемий – 218 голосов

3. Кирпиченко Олег – 116 голосов

4. Лозюк Владислав – 171 голос

5. Фаридонова Светлана – 135 голосов

 

Первые молодежные выборы прошли при организационной и консультационной поддержке Территориальной Избирательной Комиссии в городе Муравленко, Администрации города, Управления образования, Управления культуры и молодежной политики, Многопрофильного колледжа.

О ходе проведения выборов в Молодежный совет при главе Администрации смотрите сюжет в новостном выпуске ТРК «Муравленко-ТВ» в понедельник, 24 марта, на телеканале СТС в 18.30, на телеканале ТНТ в 19.30.

Подробности читайте в ближайшем номере общественно-политической газеты «Наш город».

Фоторепортаж о ходе выборов будет вскоре представлен на официальном сайте www.muravlenko.com в разделе «Молодежный совет».